Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Английская миля" открыта продажа кладовых помещений

На рынок кладовые помещения вывел застройщик жилого комплекса, компания "Глоракс Девелопмент".
13 Июля 2016, 08:23
В ЖК "Английская миля" открыта продажа кладовых помещений
Кладовые приспособлены для хранения детских колясок, велосипедов, автомобильных шин и запчастей, спортинвентаря, крупногабаритных и сезонных вещей.

Кладовые помещения расположены в цокольном этаже зданий и различаются габаритами: от 2.5 до 7 "квадратов". Стоимость варьируется в пределах от 40 000 до 55 000 рублей/кв.м. Кладовки приспособлены для хранения спортивного инвентаря, детских колясок, велосипедов и т.д.

Напомним, жилой комплекс "Английская миля" располагается на территории площадью 220 000 кв.м в Красносельском районе Петербурга. Проектом предусмотрено строительство кирпично-монолитных домов высотой 8 этажей. Комплексу присвоен класс "комфорт". Квартиры в новостройках, от студий до трехкомнатных, продаются без отделки. В цокольном этаже зданий запроектированы хозяйственные и коммерческие помещения. Инфраструктуру новостройки составят два детских дошкольных учреждения, школа и торговый центр. Для хранения автомобилей предусмотрены подземный паркинг и открытые автостоянки.

Строительство жилого комплекса "Английская миля" ведется в три этапа. Завершить проект застройщик, компания "Глоракс Девелопмент", намерен в третьем квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл