Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В новых корпусах второй очереди UP-квартала "Светлановский" открыта продажа квартир

На рынок выведены квартиры, запроектированные в корпусах №3 и 4 второй очереди UP-квартала "Светлановский".
18 Июля 2016, 06:10
В новых корпусах второй очереди UP-квартала "Светлановский" открыта продажа квартир
Готовые корпуса ЖК "Светлановский"

Оба корпуса строятся по монолитной технологии, имеют по 12 этажей и 5 секций. В корпусе №3 запроектировано 308 квартир, в корпусе №4 – 283 квартиры. Приобрести их можно как с отделкой, так и без нее. На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 23,37 кв.м. Минимальная стоимость "квадрата" площади на этапе открытия продаж – 69 700 рублей. Приобрести жилье можно по договору долевого участия, заключенному в рамках ФЗ-214.

UP-квартал "Светлановский" - проект комфорт-класса во Всеволожском районе Ленинградской области от компании "Лидер Северо-Запад". Проект включает пять многосекционных монолитных корпусов высотой 12 этажей, а также ряд инфраструктурных объектов. На первых этажах домов будут работать магазины, фитнес-клуб, заведения общепита и т.д. На придомовых территориях застройщик проведет озеленение, построит детские игровые и спортивные площадки, оборудует места для выгула домашних животных. Дворы огородят по периметру и поставят на охрану. Для хранения автомобилей запроектирована многоэтажная парковка на 499 машиномест и несколько гостевых автостоянок.

Строительство UP-квартала "Светлановский" ведется в два этапа. Первую очередь планируется сдать в конце 2016 года, а вторую – во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл