Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Кантемировский"

08 Апреля 2013, 12:11
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Кантемировский"

Компания «ЦДС» объявила о начале продаж квартир во второй очереди жилого комплекса «Кантемировский». Новостройка возводится в Калининском районе Петербурга и является одним из самых масштабных проектов застройщика.

Вторая очередь строительства — это два кирпично-монолитных дома высотой по 25 этажей. Покупателям предлагается почти 500 квартир различной площади и планировки, включая малогабаритные студии. Жилье в новостройке сдается без отделки. Комплексу «Кантемировский» присвоен класс «БК-Стандарт» («Базовый комфорт»), поэтому цена за квадратный метр в доме относительно невелика. Застройщик предлагает покупателям рассрочку платежа до 4 лет и скидочные программы. Ввод в эксплуатацию второй очереди строительства намечен на 4 квартал 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс «Кантемировский», возводимый в районе станций метро «Площадь Мужества» и «Лесная», будет состоять из 8 домов высотой по 19-25 этажей. Первые этажи зданий планируется передать под помещения коммерческого назначения. В цокольных этажах зданий разместятся паркинги. Полностью закончить проект застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл