Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Светлый мир Я-Романтик…"

Компания "Seven Suns Development" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в 7 корпусе жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик…" на Васильевском острове.
27 Июля 2016, 08:00
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Светлый мир Я-Романтик…"
Проект ЖК "Светлый мир «Я-Романтик…" на Васильевском острове

Всего на рынок выведено 132 одно-, двухкомнатные квартиры, а также студии, в том числе, в евроформате. Жилье запроектировано в шестисекционном монолитном доме переменной этажности (от 14 до 19 этажей). Квартиры в новостройке будут сдаваться с отделкой. Приобрести жилье в новом корпусе можно по договору долевого участия, заключенному с застройщиком.

Жилой комплекс "Светлый мир. Я – Романтик" - проект комфорт-класса от компании "Seven Suns Development" в Василеостровском районе Северной столицы. Проект предусматривает строительство многосекционных жилых домов высотой от 6 до 20 этажей, а также ряда объектов социальной инфраструктуры. На территории новостройки появятся, в том числе, школы, детские дошкольные учреждения, многофункциональный центр, апарт-отель, несколько спортивных объектов и т.д. Оставлять автомобили жильцы новых домов смогут в подземных паркингах, рассчитанных более чем на 2200 машиномест.

Первая очередь комплекса "Светлый мир "Я-Романтик…" запланирована к вводу в эксплуатацию в сентябре 2016 года. Вторую очередь застройщик намерен завершить до конца 2017 года. А в первом квартале 2018 года проект должен быть реализован полностью. Новостройка имеет аккредитацию нескольких крупнейших банков России.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл