Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Райффайзенбанк аккредитовал пятый лот ЖК "NewПитер"

Жилой комплекс "NewПитер", который компания возводится в Ломоносовском районе Ленинградской области, получил аккредитацию Райффайзенбанка.
27 Июля 2016, 09:00
Райффайзенбанк аккредитовал пятый лот ЖК "NewПитер"
Строящиеся дома ЖК "NewПитер"

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе государственной субсидированной ипотеки. По ее условиям, кредит оформляется на сумму от 500 000 до 8 млн. рублей сроком до 25 лет при условии стартового взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту в российской валюте фиксируется на уровне 11,5% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "NewПитер" - проект компании "Строительный Трест" в Ломоносовском районе, на границе города и области. На территории площадью 87 га строятся 43 кирпичных дома высотой от 6 до 12 этажей. В домах запроектировано жилье с террасами, высокими потолками, пригодными для создания второго этажа, крупногабаритными кухнями-гостиными площадью до 30 кв.м. Из инфраструктурных объектов частью новостройки станут две школы на 1100 учащихся, 4 детских дошкольных учреждения, спорткомплекс с бассейном, офисно-торговая и спортивная инфраструктура. На придомовых территориях застройщик проведет благоустройство, установит детские игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев построят несколько многоуровневых подземных паркингов и гостевых автостоянок.

В рамках пятого лота строится многосекционный кирпичный дом, рассчитанный на 594 квартиры. Стоимость квадратного метра на этапе открытия продаж начинается от 65 000 рублей. Завершить пятый лот жилого комплекса "NewПитер" застройщик намерен на три квартала раньше намеченного срока. В 1 квартале 2018 года планируется получить разрешение на ввод объектов этого лота в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл