Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

​Кварталы нового поколения

Как часто люди, выбирающие жильё, помнят, что существуют вещи, которые невозможно оценить в денежном эквиваленте?
28 Июля 2016, 10:50
​Кварталы нового поколения

Например, во что обходится уютный двор без автомобилей? А консьерж, готовый оказать помощь в любой момент? И сколько стоит безопасность малыша, которому по пути в школу не нужно переходить улицу? Всё это уже предусмотрено в новых кварталах от ГК "Ленстройтрест".

Естественно, гармония, уют и красота квартала начинается со здания и двора. Каждый человек мечтает видеть собственный дом красивым, удобным и оригинальным – никто уже не хочет жить в бесконечных рядах безликих построек. Поэтому мы активно работаем в ключе градостроительных стандартов ЖИВИ и внедряем в наши новостройки мировые стандарты архитектуры. Известные российские и европейские дизайнеры и архитекторы делают кварталы разнообразными, благоустроенными и безопасными; дома – красивыми; а квартиры – функциональными. В новых кварталах создана особая среда – среда будущего, которая многократно удостаивалась зарубежных и российских наград. Здесь есть всё: балконы, эркеры, террасы, камины, мансарды, кладовые, эксплуатируемая кровля. Пусть все, кто стремится к красоте и гармонии, живут в красивых домах, а дети не привыкают к скучным шеренгам и серому цвету.

​Кварталы нового поколения - Фото 1

Директор по проектированию ГК "Ленстройтрест",

Витько Мария.

Чтобы обеспечить интересную и безопасную жизнь в новом квартале, работать над этим нужно уже на этапе проекта. Территория должна быть не только закрыта от посторонних, но и тщательно охраняемой, чтобы сотрудники службы безопасности или управляющей компании помогли разрешить любой возникший вопрос. Если это школа – то она должна находиться под руководством ведущих вузов и обеспечивать специализированную программу. А здание детского сада должно быть ярким, чтобы детям нравилось туда ходить, и главное – оно должно находиться подальше от автомобильных проездов. Наши управляющие компании решают не только текущие задачи – они занимаются организацией полноценной жизни в квартале: проведение ярмарок и праздников, логистика, дополнительные услуги. Вот он – сервис нового поколения!

​Кварталы нового поколения - Фото 2

Директор по клиентскому сервису ГК "Ленстройтрест",

Смирнова Наталья.

Верно, есть множество вещей, которые нельзя оценить в деньгах. Начиная от таких "мелочей", как индивидуальное место на автостоянке или полиэтиленовые пакеты на площадках для выгула домашних любимцев, и заканчивая безопасностью малышей или добрососедскими отношениями взрослых. Но помимо этого, есть ещё ряд важных деталей: спорт, развлечения, досуг, развитие. И всё это – прямо у вас под рукой. Теперь можно начать регулярно бегать, ходить в спортзал, кататься на велосипеде. Больше не надо собираться с духом, искать время и куда-то ехать. Теперь можно при минимальных затратах сделать то, на что не хватало сил или времени и начать жить новой жизнью.

​Кварталы нового поколения - Фото 3

Директор по продажам и маркетингу ГК "Ленстройтрест",

Босов Артем.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл