Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Банк Российский капитал аккредитовал ЖК "Английская миля"

Оформить квартиру в жилом комплексе "Английская миля" в кредит по программе «Ипотека с господдержкой» теперь можно, благодаря банку Российский капитал.
01 Августа 2016, 13:07
Банк Российский капитал аккредитовал ЖК "Английская миля"
ЖК "Английская миля" получил аккредитацию еще одного банка

Банк готов предоставить ипотечный кредит без обязательного страхования под 12% годовых. Стартовый взнос по ипотеке - 20% от стоимости квартиры. Максимальный срок кредитования - 30 лет.

Жилой комплекс "Английская миля" строит компания "Glorax Development" в Красносельском районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 14 га планируется возвести кирпично-монолитные дома высотой до 8 этажей. В общей сложности проектом предусмотрено строительство около 220 000 "квадратов" жилой и около 8 000 "квадратов" коммерческой недвижимости комфорт-класса. Инфраструктура новостройки будет представлена школой, детскими садиками, спортивными и детскими площадками. Автомобили жильцы домов смогут оставлять в подземном паркинге на 64 машиноместа и на открытых автостоянках.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Английская миля" можно по договору долевого участия. Новостройка возводится в три этапа. Первую очередь планируется завершить в третьем квартале 2017 года, третью – к 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл