Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В квартале "Гольфстрим" началась продажа квартир

На рынок выведен первый объем квартир, запроектированных в домах строящегося квартала "Гольфстрим".
02 Августа 2016, 07:52
В квартале "Гольфстрим" началась продажа квартир
Проект ЖК "Гольфстрим"

Новостройка возводится на Европейском проспекте в Кудрово Всеволожского района. Покупателям предложат одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с классической и европланировкой. Сдаваться жилье будет с полной внутренней отделкой. На придомовых территориях застройщик высадит зеленые насаждения, построит дороги, оборудует детские игровые и спортивные площадки. Стоимость жилья начинается от 1.911 млн. рублей.

Жилой квартал "Гольфстрим" от компании "Арсенал-Недвижимость" будет включать 4 кирпично-монолитных дома высотой 18 этажей. На 34 000 "квадратов" жилой площади в новостройках придется порядка 3 200 кв.м коммерческой недвижимости. Торговые предприятия будут размещаться в стилобате, объединяющем дома. Придомовые пространства планируется полностью освободить от движения и парковки автотранспорта. Для хранения автомобилей предусмотрен подземный паркинг, в котором, кстати, застройщик намерен оборудовать сауну. Ближайшая станция метро – "Ул. Дыбенко" - расположена в 2.5 км от строящихся домов.

Продажа квартир в квартале "Гольфстрим" ведется по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик намерен в первом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл