Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Стартовали продажи квартир в ЖК "Сinema"

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на более, чем 200 квартир, запроектированных в доме №1, который строится в рамках жилого комплекса"Сinema".
04 Августа 2016, 07:29
Стартовали продажи квартир в ЖК "Сinema"
Квартиры продаются в первом корпусе ЖК "Синема"

На рынок квартиры вывел застройщик, "ЛСР. Недвижимость Северо-Запад". Корпус №1 – панельное здание, в котором запроектировано 222 квартир с количеством комнат от одной до двух, и метражом 38,3-68,8 кв.м. Жилье продается с отделкой. Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на третий квартал 2017 года.

Напомним, жилой комплекс "Сinema" строится на участке площадью почти 9 га в Калининском районе Петербурга. На территории построят 4 панельных дома высотой 25 этажей, в которых запроектировано более 1100 квартир комфорт-класса. В рамках проекта планируется возвести также два отдельно стоящих многоуровневых паркинга, рассчитанных на 516 машиномест. Придомовые территории застройщик озеленит и благоустроит. В шаговой доступности от новых домов работают торговые, образовательные, деловые и другие инфраструктурные объекты.

Жилой комплекс "Сinema" запланирован к сдаче в 2017 году. Жилье в новостройках реализуется по договорам долевого участия (214-ФЗ).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл