Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен очередной объем квартир ЖК "Новая Охта"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о начале продаж квартир, расположенных в доме №38, который строится в составе жилого комплекса "Новая Охта".
08 Августа 2016, 08:00
На рынок выведен очередной объем квартир ЖК "Новая Охта"
Корпуса ЖК "Новая Охта" имеют яркие фасады

Корпус №38 – панельный дом высотой 19 этажей, в котором запроектировано 162 квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Сдаваться жилье будет с отделкой. На первом этаже здания будут располагаться объекты социально-бытовой инфраструктуры. Сдача новостройки запланирована на четвертый квартал 2017 года.

Жилой комплекс "Новая Охта" строится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Новостройка будет состоять 23 панельных здания сегмента масс-маркет, в которых разместятся более 12 000 квартир. Для хранения автомобилей будут построены три многоуровневые парковки. На придомовых территориях застройщик проведет озеленение, установит детские игровые площадки, оборудует зоны отдыха для жильцов. Ближайшая к жилому комплексу станция метро - "Гражданский проспект". Она располагается примерно в трех километрах от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Новая Охта" ведется в пять очередей. До конца 2017 года застройщик, "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад", намерен ввести в эксплуатацию все объекты на территории новостройки. Приобрести квартиру в комплексе можно по договору долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл