Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Пляж" получил аккредитацию банка ВТБ24

Банк ВТБ24 готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Пляж", который возводит компания "Строительный трест".
09 Августа 2016, 07:00
ЖК "Пляж" получил аккредитацию банка ВТБ24
ЖК "Пляж" будет сдаваться в конце 2017 года

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программам "Ипотека с государственной поддержкой" и "Победа над формальностями". Согласно условиям первой программы, заемщик может получить кредит на срок до 25 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 20% от стоимости выбранного жилья. Фиксированная процентная ставка составляет 11.65%. Сумма кредитования варьируется в пределах от 1 до 8 млн. рублей. По второй программе заемщик может получить ипотечный кредит по двум документам с той же процентной ставкой, но при стартовом взносе 40% стоимости жилья.

Жилой комплекс "Пляж" - это новостройка комфорт-класса в Курортном районе, с видовыми квартирами, обращенными в сторону на Сестрорецкого разлива и сквера. В рамках проекта планируется возвести кирпично-монолитный дом высотой 21 этаж, рассчитанный на 217 квартир метражом от 33 до 102 "квадратов". Первый этаж новостройки будет занят помещениями коммерческого назначения, а на подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 110 машиномест. Еще одна парковка будет оборудована на придомовой территории.

Жилой комплекс "Пляж" строится в один этап. Ввести его в эксплуатацию компания "Строительный трест" намерена в четвертом квартале 2017 года. В настоящее время на объекте ведется кирпичная кладка стен на уровне 10 этажа. Жилье реализуется по ФЗ-214, по цене от 92 500 рублей за 1 кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл