Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Строительство ЖК "Коломяги ЭКО" полностью завершено

Компания "Тест" завершила строительство жилого комплекса "Коломяги Эко" и сдала пакет документов для получения разрешения на ввод новостройки в эксплуатацию.
11 Августа 2016, 07:00
Строительство ЖК "Коломяги ЭКО" полностью завершено
Готовый жилой комплекс "Коломяги Эко"

Жилой комплекс "Коломяги ЭКО" - малоэтажная новостройка бизнес-класса, которая размещается на участке 0.55 га в Приморском районе Санкт-Петербурга. Три кирпично-монолитных корпуса высотой 5 этажей включают 120 одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 43 до 99 "квадратов". В составе комплекса построен встроенный паркинг, рассчитанный на 52 машиноместа, а также несколько гостевых парковок. Дворовые территории подлежат благоустройству и озеленению. В получасе ходьбы от новостроек расположена станция метрополитена "Озерки".

В настоящее время с территории бывшей стройплощадки продолжается вывоз мусора. Получить разрешение на ввод жилого комплекса "Коломяги ЭКО" в эксплуатацию застройщик, компания "Тест", планирует в течение ближайших полутора месяцев. Объект достроен с некоторым отставанием от графика. Вместо третьего квартала 2015 года строительство завершилось в третьем квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл