Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена вторая очередь ЖК "Английская миля"

Компания "Glorax Development" объявила о старте продаж квартир, запроектированных во второй очереди жилого комплекса "Английская миля" на Петергофском шоссе.
15 Августа 2016, 06:00
На рынок выведена вторая очередь ЖК "Английская миля"
В ЖК "Английская миля" будет хорошо развита инфраструктура

На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии площадью от 32.5 до 82.8 "квадратов". Жилье будет сдаваться без отделки. Продажи ведутся по договорам долевого участия (214-ФЗ). На этапе открытия продаж минимальная стоимость квартиры составляет 1.8 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Английская миля" - новостройка комфорт-класса от компании "Glorax Development", которая строится на участке площадью около 14 га в Красносельском районе Санкт-Петербурга. На территории появится около 220 000 "квадратов" жилья и примерно 8 000 "квадратов" коммерческой недвижимости. Частью проекта станут также школа, два детсада, подземные паркинги и гостевые автостоянки, а также детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности от новых домов расположено несколько рекреационных зон.

Достроить объект и ввести в эксплуатацию все объекты на территории жилого комплекса "Английская миля" планируется во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл