Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Абсолют Банк аккредитовал ЖК "Пифагор"

Оформить ипотеку на приобретение квартиры в жилом комплексе "Пифагор" граждане могут в "Абсолют Банке".
18 Августа 2016, 07:48
Абсолют Банк аккредитовал ЖК "Пифагор"
Жилой комплекс "Пифагор" почти достроен

Жилой комплекс получил аккредитацию по программе "Ипотека с господдержкой". Сумму до 9 млн. рублей заемщик может получить на срок до 25 лет. Минимальный размер стартового взноса по ипотеке - 20%. Минимальная годовая ставка - 11,2%.

Жилой комплекс "Пифагор" - новостройка от холдинга "Графит" в Калининском районе Северной столицы, на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Лабораторной улицы. Новостройка представлена кирпично-монолитным домом комфорт-класса высотой 17 этажей. В здании запроектировано всего 208 одно-, двухкомнатных квартир, которые можно приобрести как с отделкой, так и без нее. В стилобате здания разместятся коммерческие организации: спортивный клуб, заведения торговли, услуг, общепита и т.д. Под зданием запроектирован паркинг на 42 машиноместа, куда жители дома смогут спускаться прямо на лифте. В шаговой доступности от комплекса работают многочисленные образовательные, торгово-развлекательные и др. объекты.

Квартиры в новостройке реализуются по договорам долевого участия. До конца 2016 года застройщик намерен завершить проект жилого комплекса "Пифагор".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл