Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сданы два корпуса в ЖК "У метро Звездная"

Компания "Л1" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию двух корпусов в составе жилого комплекса "У метро Звездная".
25 Августа 2016, 08:04
Сданы два корпуса в ЖК "У метро Звездная"
Один из домов ЖК "У метро Звездная"

В эксплуатацию введены две секции дома высотой 27 этажей, возведенные по кирпично-монолитной технологии. В общей сумме сдано более 33 000 "квадратов" недвижимости. Покупателям предложено 528 квартир, от студий до трехкомнатных, с отделкой под чистовую. На первом этаже зданий запроектированы помещения коммерческого назначения.

Жилой комплекс "У метро Звездная" - проект комфорт-класса, который компания "Л1" реализует в Московском районе Северной столицы. Новостройка будет состоять из 7 кирпично-монолитных многоэтажек, рассчитанных на 1746 квартир. Метраж жилья варьируется в пределах от 26.5 до 100.3 "квадратов". Проектом предусмотрено также строительство подземного паркинга на 360 автомобилей. В нескольких минутах ходьбы от новостроек работают многочисленные магазины, а также образовательные и спортивные объекты.

Объекты на территории жилого комплекса "У метро Звездная" сдаются с задержкой почти на год. До конца 2016 года застройщик планирует полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл