Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Граффити"

ЗАО "Ойкумена" объявило о начале продаж квартир, запроектированных в корпусе 1.7, который строится в составе жилого комплекса "Граффити".
25 Августа 2016, 08:51
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Граффити"
В состав ЖК "Граффити" войдут 16 домов

Корпус 1.7 возводится по кирпично-монолитной технологии. Он будет состоять из двух секций высотой 24 этажа. В новостройке запроектировано 504 одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии комфорт-класса общей площадью более 19 000 "квадратов". Жилье будет сдаваться в конце 2018 года с полной чистовой отделкой.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Граффити" - новостройка от компании "Ойкумена", которая возводится на участке площадью 11.84 га в Приморском районе Петербурга. Проект подразумевает строительство 16 домов высотой от 10 до 24 этажей общей площадью 258 000 кв.м. На первых этажах зданий запроектированы коммерческие площади. Для хранения автомобилей построят три наземных шестиярусных паркинга и подземные отапливаемые гаражи. Также проектом предусмотрено возведение детских дошкольного учреждения и общеобразовательной школы на 975 учащихся.

Полностью завершить проект жилого комплекса "Граффити" застройщик намерен до конца 2017 года. Жилье реализуется по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл