Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

До конца года могут быть сданы два дома в составе ЖК "Ленсоветовский"

Компания "Стоун" приняла на себя обязанности по завершению проблемного объекта компании «Титан» - жилого комплекса "Ленсоветовский".
29 Августа 2016, 08:00
До конца года могут быть сданы два дома в составе ЖК "Ленсоветовский"
Готовые корпуса первой очереди ЖК "Ленсоветовский" давно заселены

Для работы по завершению недостроя составлен новый график работ. По словам председателя рабочей группы по работе с обманутыми дольщиками Алексея Золотова, до 15 декабря новый застройщик пообещал ввести в эксплуатацию два корпуса в составе жилого комплекса "Ленсоветовский". В настоящее время готовность этих объектов составляет порядка 55%. О сроках ввода в эксплуатацию еще двух корпусов информации пока нет.

Напомним, жилой комплекс "Ленсоветовский" возводится в Шушарах Пушкинского района Петербурга. В составе новостройки должно появиться 11 кирпичных домов эконом-класса, наземная парковка и детские игровые площадки. Первую очередь проекта, в которую вошло 7 домов, застройщик, компания "Титан", сдал точно в срок, в 2011 году. Второй лот – еще 4 дома – планировалось ввести в эксплуатацию в 2012 году. Но строительство заглохло примерно на середине по причине перебоев с финансированием. Недостроенные здания были заморожены на 4 года. Только после того, как правительство Ленинградской области подыскало для проблемного объекта нового девелопера и инвестора, работы на стройплощадке возобновились.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл