Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Светлый мир "Я-Романтик" подключен к инженерным сетям

Жилой комплекс "Светлый мир "Я-Романтик" стал первой и пока единственной новостройкой, возведенной на намывных территориях, которую полностью подключили к инженерным сетям.
06 Сентября 2016, 17:37
ЖК "Светлый мир "Я-Романтик" подключен к инженерным сетям
Первые дома в составе ЖК "Светлый мир "Я-Романтик" будут сдаваться уже в этом месяце

По данным пресс-службы застройщика, компании "Seven Suns Development", все объекты новостройки подключены к тепло-, электро- и водоснабжению и водоотведению, а также к системам цифрового телевидения, телефонной связи, интернет и радиовещания.

Напомним, жилой комплекс "Светлый мир "Я-Романтик" - проект комфорт-класса, который реализуется на намывных территориях Васильевского острова. Частью новостройки станут монолитные дома переменной этажности (от 6 до 18 этажей) общей площадью около 211 000 кв.м. Частью новостройки также станут, в частности, паркинг, детский садик, школа, многофункциональный торговый центр, игровые детские площадки и т.д. Переговоры о подключении жилого комплекса к инженерным сетям застройщик вел с 2013 года. Договоры с поставщиками энергоресурсов были заключены в 2014 году, и с этого времени началось поэтапное подключение новостроек к коммуникациям, которое завершилось только на днях.

Строительство жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик" ведется в три этапа. Первая очередь запланирована к сдаче в сентябре 2016 года. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл