Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Стартовала продажа жилья в новом корпусе 11 очереди ЖК "Северная долина"

Компания "Главстрой-СПб" вывела на рынок квартиры, запроектированные в четвертом корпусе, который строится в составе 11 очереди жилого комплекса "Северная Долина".
06 Сентября 2016, 17:57
Стартовала продажа жилья в новом корпусе 11 очереди ЖК "Северная долина"
Через год застройщик намерен ввести в эксплуатацию ЖК "Северная долина" полностью

Корпус №4 – кирпично-монолитное здание высотой 27 этажей. В нем запроектировано 504 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 22.2 до 83.85 "квадратов", которые будут передаваться покупателям с полной внутренней отделкой. В настоящее время в четвертом корпусе ведутся монолитные работы на уровне 8 этажа. В третьем квартале 2017 года запланирована сдача новостройки в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Северная долина" - проект комплексного освоения территории в Выборгском районе Санкт-Петербурга, который реализует компания "Главстрой-СПб". На участке возведут 15 кирпично-монолитных домов эконом-класса, рассчитанных на постоянное проживание до 80 000 человек. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения, а цокольные этажи – парковки. Инфраструктуру комплекса составят несколько детских садов, школ, торгово-развлекательный центр, магазины, поликлиника и другие объекты.

Строительство жилого комплекса "Северная долина" началось в 2009 году и ведется в 10 этапов. Завершить проект полностью застройщик намерен в третьем квартале 2017 года. Реализация квартир в новостройках ведется по договорам долевого участия, согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл