Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новый Лиговский" открыта продажа квартир

О выводе на рынок квартир в жилом комплексе "Новый Лиговский" объявил застройщик объекта, компания "СПб-Реновация".
07 Сентября 2016, 08:50
В ЖК "Новый Лиговский" открыта продажа квартир
Проект ЖК "Новый Лиговский"

На рынок выведен кирпично-монолитный дом высотой 10 этажей, который станет премьерной новостройкой в рамках проекта. В нем запроектировано 36 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, они будут передаваться покупателям с отделкой под чистовую. Сдача новостройки в эксплуатацию запланирована на четвертый квартал 2017 года.

Жилой комплекс "Новый Лиговский" строится на участке площадью 6.22 га во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Десять кирпично-монолитных домов высотой 10 этажей появятся на месте снесенных пятиэтажек. На первом этаже одной из новостроек запроектирован детский садик. Всего в рамках проекта планируется построить почти 20 000 "квадратов" недвижимости. Автомобили жильцы новостройки смогут оставлять в подземном паркинге. На придомовых территориях оборудуют детские игровые площадки и зоны отдыха для жильцов. Жилой комплекс возводится в оживленном районе Петербурга, где в шаговой доступности есть вся необходимая торговая, социальная и т.д. инфраструктура.

Квартиры в жилом комплексе "Новый Лиговский" реализуются по договорам долевого участия. Завершить проект застройщик, компания "СПб-Реновация", планирует до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл