Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Юнтолово"

Компания "Главстрой-СПб" (структура ГК "Базовый элемент") объявила о начале продаж квартир, расположенных в последнем корпусе третьей очереди жилого комплекса "Юнтолово".
16 Сентября 2016, 06:56
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Юнтолово"
Готовые корпуса ЖК "Юнтолово"

На рынок выведен корпус №27 – многосекционное кирпично-монолитное здание площадью 11 108 кв.м, в котором запроектировано 168 квартир. Покупатели могут выбрать жилье как классической, так европланировкой. Сдаваться квартиры будут с отделкой. Стоимость жилья в новостройке начинается от 2.8 млн. рублей. В настоящее время корпус возведен примерно на 40%, достроить его полностью планируется в первом квартале 2017 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" - это масштабный проект компании "Главстрой-СПб" в Приморском районе Петербурга. Проектом предусмотрено строительство порядка 2,2 млн. "квадратов" жилья и около 600 000 "квадратов" коммерческих объектов. Многосекционные корпуса переменной этажности (от 4 до 16 этажей) разделят на 36 кварталов. Кварталы будут оснащены собственной инфраструктурой: запланировано строительство, в частности, детского садика на 140 малышей, школы на 825 учащихся, медицинского учреждения, библиотеки, кинотеатра, а также спортивных и торговых объектов. Для автовладельцев построят подземные и наземные паркинги.

Квартиры в жилом комплексе "Юнтолово" продаются по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Завершить проект планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл