Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Застройщик готовится досрочно сдать ЖК "Три ветра"

Компания "ЛСР Недвижимость" заявила о готовности завершить строительство жилого комплекса "Три ветра" на полгода раньше намеченного срока.
19 Сентября 2016, 08:22
Застройщик готовится досрочно сдать ЖК "Три ветра"
Проект ЖК "Три ветра"

Жилой комплекс "Три ветра" - новостройка бизнес-класса, которая возводится на участке площадью чуть больше 3 га в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс будет состоять из трех кирпично-монолитных блоков высотой 13 этажей. Каждый блок имеет собственное название, соответствующее наименованию одного из ветров: "Бриз", "Мистраль" и "Норте". В домах запроектировано в общей сложности 758 квартир площадью от 35 до 176 кв.м. В состав комплекса войдет коммерческая недвижимость совокупным метражом 1100 кв.м, расположенная на первом этаже корпуса "Норте". На подземном уровне запроектирован гараж, рассчитанный на 186 автомобилей, а в стороне от домов построят многоуровневые наземные автостоянки еще на 510 машиномест. Частью новостройки станет встроенный детский садик. Прилегающие к домам территории застройщик озеленит и благоустроит.

Изначально сроком ввода в эксплуатацию жилого комплекса "Три ветра" назывался второй квартал 2018 года. Однако застройщик, компания "ЛСР Недвижимость", планирует сдать новостройку в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл