Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Университетский Петергоф" открыта продажа коммерческих помещений

Помещения коммерческого назначения продаются в уже достроенных и заселенных секциях дома жилого комплекса "Университетский Петергоф".
23 Сентября 2016, 09:09
В ЖК "Университетский Петергоф" открыта продажа коммерческих помещений
Пример помещения коммерческого назначения

Девелоперская компания "Леонтьевский Мыс" объявила о выводе на рынок помещений коммерческого назначения совокупным метражом около 7 800 "квадратов". Они располагаются на первом этаже многосекционного дома, построенного в рамках жилого комплекса "Университетский Петергоф" в Петродворцовом районе Петербурга. Метраж коммерческих помещений варьируется в пределах от 200 до 608 кв.м. Их можно купить в собственность или взять в аренду и использовать под размещение магазинов, фитнес-клубов, медицинских центров, аптек, салонов красоты и т.д. Стоимость "квадрата" площади – 350-450 рублей.

Жилой комплекс "Университетский Петергоф" – новостройка от компании "СПБГУ" на пересечении улицы Чичеринская и Галицкого шоссе, введенная в эксплуатацию еще два года назад. Восьмисекционный дом, рассчитанный на 406 квартир, полностью заселен. На придомовой территории – крупный паркинг, рассчитанный на 200 автомобилей. Жилой комплекс располагается недалеко от одного из наиболее оживленных районов Петергофа (23 квартал), в котором проживают порядка 30 000 человек.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл