Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Триумф Парк" начинается строительство нового дома

Компания "MirLand Development Corporation Plc" объявила о выходе на стройплощадку нового дома в составе жилого комплекса "Триумф Парк".
23 Сентября 2016, 09:47
В ЖК "Триумф Парк" начинается строительство нового дома
Проект ЖК "Триумф Парк"

Новостройка будет возводиться по монолитной технологии и иметь 25 этажей в высоту. Новый дом планируется разместить рядом с объектами первой и второй очередей строительства. В здании запроектировано 150 квартир комфорт-класса, с количеством комнат от 1 до 4.

Жилой комплекс "Триумф Парк" - масштабный проект в Московском районе Санкт-Петербурга от компании "MirLand Development". Он предполагает возведение порядка 1 млн. недвижимости. В кирпично-монолитных домах переменной этажности (6-25 этажей) запроектировано 9000 квартир метражом от 22 до 147 кв.м. Жилье будет сдаваться по желанию покупателей: как с отделкой, так и без нее. Инфраструктура новостройки будет представлена, в том числе, 4 детскими дошкольными учреждениями, 2 общеобразовательными школами, несколькими подземными паркингами, детскими игровыми и спортивными площадками. В шаговой доступности от новостройки располагаются многочисленные торговые центры, медицинские и образовательные учреждения, детский театр, спортивные клубы и т.д. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро "Звездная", расположенная на расстоянии 1.7 км от новых домов.

Пока что в планах застройщика – три очереди строительства жилого комплекса "Триумф Парк". Завершение третьего этапа строительства намечено на 2017 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл