Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ВТБ24 м Сбербанк аккредитовали один из корпусов ЖК "Приневский"

В банке ВТБ24 и Сбербанке ипотечный кредит могут оформить покупатели квартир в корпусе №6 жилого комплекса "Приневский".
26 Сентября 2016, 12:05
ВТБ24 м Сбербанк аккредитовали один из корпусов ЖК "Приневский"
Ипотека банка ВТБ доступна пока только покупателям квартир в 6 корпусе

В банке ВТБ24 заемщикам доступен ипотечный кредит на сумму до 8 млн. рублей с процентной ставкой от 11,4% годовых. Стартовый взнос по кредиту – от 20% стоимости жилья. Для клиентов Сбербанка подготовлена программа кредитования, согласно которой процентная ставка начинается от 11.9% годовых при условии первоначального взноса от 20% стоимости жилья. Максимальная сумма также установлена на уровне 8 млн. рублей. Срок возврата кредита может быть любым, от 12 месяцев до 30 лет.

Жилой комплекс эконом-класса "Приневский" – проект комплексного освоения территории в Невском районе Северной столицы. На территории 27 га будет построено 8 кирпично-монолитных корпусов высотой 24 этажа. В домах запроектированы одно-, двухкомнатные квартиры, которые будут сдаваться с подготовкой к отделке согласно концепции "БК-стандарт" (наличие входных дверей, радиаторов отопления, фильтров для воды, стяжка пола и т.д.). Из инфраструктурных объектов в комплексе предусмотрено строительство двух детских садиков, пристроенных паркингов на 2 000 автомобилей, школы, поликлиники, супермаркета. Первые этажи новостроек будут переданы под размещение объектов коммерческого назначения.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Приневский" можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив. Застройщик объекта – компания "ЦДС".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл