Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Английская миля" доступна ипотека для военнослужащих

Корпуса №34 и 35 жилого комплекса "Английская миля" получили аккредитацию Сбербанка по программе "Военная ипотека".
28 Сентября 2016, 10:52
В ЖК "Английская миля" доступна ипотека для военнослужащих
Ипотека для военнослужащих доступна только в корпусе №35 ЖК "Английская миля"

Ипотечная программа доступна военнослужащим, участникам накопительной ипотечной системы (НИС). Ставка по кредиту зафиксирована на уровне 12% годовых. Сумма до 2.01 млн. рублей может быть предоставлена на срок до 20 лет. Стартовый взнос по кредиту – не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Жилой комплекс "Английская миля" - новостройка от компании "Glorax Development" на Петергофском шоссе в Красносельском районе Санкт-Петербурга. На участке площадью 3 га появятся кирпично-монолитные дома высотой 8-10 этажей общей площадью более 220 000 "квадратов". В них запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые будут передаваться дольщикам без отделки. Инфраструктура новостройки будет представлена школой, детскими садами, спортивными и детскими площадками, а также подземным паркингом и несколькими гостевыми автостоянками. Придомовая территория подлежит благоустройству и озеленению. На первых этажах зданий откроются предприятия сферы торговли и услуг.

Квартиры в жилом комплексе "Английская миля" можно продаются по договорам долевого участия. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года, а завершить проект полностью – в третьем квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл