Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир ЖК "Светлый мир "Я – Романтик"

Компания "Seven Suns Development" объявила о начале продаж очередного объема квартир, запроектированных в домах жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик".
29 Сентября 2016, 12:00
На рынок выведен новый объем квартир ЖК "Светлый мир "Я – Романтик"
Проект ЖК "Светлый мир "Я- Романтик"

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на 144 квартиры комфорт-класса. Покупателям доступны квартиры с 1, 2, 3 комнатами, а также студии и жилье с европейскими планировками. Метраж жилья варьируется в пределах от 22.8 до 93.8 кв.м. Стоимость – от 1.9 млн. рублей. На рынок выведены квартиры с 6 вариантами чистовой отделки, которые можно приобрести, в том числе, с полной меблировкой, сантехникой и бытовой техникой. Квартиры запроектированы в корпусе №7, который возводится по монолитной технологии и будет иметь в высоту от 14 до 19 этажей.

Жилой комплекс "Светлый мир "Я-Романтик" строится на намывных территориях Васильевского острова, в получасе пешей ходьбы от станции метро "Приморская". Проектом предусмотрено строительство 11 домов переменной этажности (от 6 до 19 этажей). Инфраструктуру новостройки составят, в частности, обсерватория, детские сады, школа, торговые помещения на первых этажах зданий, а также наземные и подземные паркинги.

Осенью 2016 года "Seven Suns Development" планирует ввести в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик". Вторая очередь запланирована к сдаче до конца 2017 года. В 2018 году застройщик намерен завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл