Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сданы пять корпусов первой очередь ЖК "Светлый мир: Я – Романтик"

Компания "Seven Suns Development" на днях получила разрешение на ввод в эксплуатацию пяти корпусов, построенных в рамках первой очереди жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик".
03 Октября 2016, 17:18
Сданы пять корпусов первой очередь ЖК "Светлый мир: Я – Романтик"
В новом ЖК все корпуса имеют яркие фасады

В эксплуатацию введены монолитные корпуса комфорт-класса высотой от 6 до 19 этажей совокупным метражом порядка 120 000 "квадратов". В них запроектировано 2609 квартир, все распроданы. В настоящее время на объектах завершились фасадные работы, благоустройство придомовой территории находится на финальной стадии. В квартирах продолжается чистовая отделка.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "Я Романтик" - проект компании "Seven Suns Development", реализуемый на намывных территориях Васильевского острова. Новостройка состоит из 11 монолитных домов переменной этажности (6-19 этажей). Квартиры реализуются с отделкой в одном из 6 вариантов, мебелью, сантехникой и бытовой техникой. Детские садики, школа, магазины, многоуровневые паркинги составят инфраструктуру жилого комплекса. Придомовые территории застройщик благоустроит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство первого лота жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик" завершено точно в намеченный срок. Вторая очередь проекта будет сдаваться в четвертом квартале 2017 года. В первом квартале 2018 года застройщик намерен завершить жилой комплекс полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл