Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Ostrov" получил аккредитацию Газпромбанка

Газпромбанк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Ostrov" ("Остров").
03 Октября 2016, 18:42
ЖК "Ostrov" получил аккредитацию Газпромбанка

Новостройка аккредитована по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, процентная ставка стартует с отметки 11,00% годовых. Кредит оформляется после взноса заемщика начального взноса в размере не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Максимальная сумма кредитования - 8 млн. рублей. Условия ипотечного кредитования не предусматривают оформления обязательной страховки и выплаты определенной комиссии за оформление банку.

Жилой комплекс "Ostrov" – новостройка класса "бизнес" от компании "Строительный трест". Проект реализуется в Петроградском районе Северной столицы, по адресу: улица Ремесленная, дом 2, литера А. Новостройка представлена кирпичным домом, состоящим из разноуровневых секций (9-10 этажей). В доме запроектировано 404 квартиры, которые будут передаваться покупателям без отделки. Всего в рамках проекта будет возведено более 36 000 "квадратов" жилья. Первый этаж дома будет передан под размещение коммерческих площадей метражом от 140 до 358 кв.м. Тут смогут разместиться магазины, офисы, ресторан и другие инфраструктурные объекты. В одной из секций будет работать детский садик. Для автовладельцев на территории комплекса построят подземный паркинг, рассчитанный на 380 машиномест.

Строительные работы (кирпичная кладка стен) в разных секциях жилого комплекса "Остров" ведутся на уровне 2-9 этажа. Сдача новостройки запланирована на конец 2017 года. Жилье реализуется по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл