Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Весна 2" получил аккредитацию Промсвязьбанка

Промсвязьбанк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Весна 2".
06 Октября 2016, 09:17
ЖК "Весна 2" получил аккредитацию Промсвязьбанка
ЖК "Весна 2" аккредитован по программе «Ипотека с господдержкой»

Новостройка получила аккредитацию по программе "Ипотека с господдержкой". Ипотечный кредит оформляется при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка – от 11% годовых.

Жилой комплекс "Весна 2" строится в Кудрово Всеволожского района, на участке между Европейским проспектом и Центральной улицей. Проектом предусмотрено строительство двух корпусов эконом-класса высотой от 9 до 14 этажей. Оба здания будут строиться по кирпично-монолитной технологии. По завершении строительства домов в них смогут жить до 1 700 человек одновременно. Жилье продается с отделкой или без нее, по желанию покупателя. Инфраструктуру комплекса составят подземный паркинг на 88 автомобилей и детские игровые площадки. Первые этажи зданий займут коммерческие службы. Застройщик объекта - компания "ЦДС".

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Весна 2" можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив. Завершение проекта намечено на третий квартал 2016 года (строительство ведется с небольшой задержкой).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл