Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в ЖК "Клены"

Компания "Петрополь" вывела на рынок квартиры, запроектированные в жилом комплексе "Клены".
10 Октября 2016, 06:00
Началась продажа квартир в ЖК "Клены"
Проект ЖК "Клены"

Продажи открыты в кирпично-монолитном доме переменной этажности, который возводится на Петергофском шоссе, 86. В новостройке запроектировано 617 квартир, от студий до "трешек", метражом 23-77 "квадратов". Сдаваться жилье будет с остекленными балконами, но без внутренней отделки. Стоимость жилья на этапе открытия продаж начинается от 1.702 млн. рублей.

Жилой комплекс "Клены" - новостройка комфорт-класса, которую возводит Красносельском районе компания "Петрополь". На территории 1.5 га появится кирпично-монолитный дом, состоящий из секций высотой 6-8 этажей. Частью комплекса станут паркинг, рассчитанный на 316 автомобилей, а также детские игровые и спортивные площадки с уличными тренажерами, пешеходный бульвар. Дворы освободят от движения транспорта. Прочая инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, расположена в нескольких минутах езды от новостройки на машине или общественном транспорте.

Квартиры в жилом комплексе "Клены" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Полностью завершить проект застройщик планирует во втором квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл