Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Серая цапля"

ЖСК "Серая цапля" получил от службы Госстройнадзора Санкт-Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию одноименного жилого комплекса.
11 Октября 2016, 08:43
Введен в эксплуатацию ЖК "Серая цапля"
ЖК "Серая цапля" отличается оригинальной архитектурой

В рамках жилого комплекса "Серая цапля" построен кирпично-монолитный дом бизнес-класса высотой 5 этажей, с мансардой и подземным паркингом на 54 автомобиля. Объект располагается по улице Глуховская в Приморском районе Северной столицы. В новостройке всего 40 квартир, которые будут передаваться будущим жильцам с отделкой под чистовую или с полной отделкой в одном из нескольких вариантов. Некоторые квартиры в комплексе оснащены дымоходами, что позволяет устанавливать в них камины. Первый этаж здания будет передан под размещение коммерческих предприятий.

Жилой комплекс "Серая цапля" введен в эксплуатацию с небольшой задержкой. Изначально ЖСК "Серая цапля" планировал сдать новостройку в первом квартале 2016 года, но по ряду причин достраивать объект пришлось еще в течение нескольких месяцев. В ближайшее время будет объявлено о начале процедуры передачи ключей будущим жильцам новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл