Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены коммерческие помещения в ЖК "Юнтолово"

Нежилые помещения доступны во второй очереди жилого комплекса "Юнтолово", который возводит компания "Главстрой-СПб".
12 Октября 2016, 08:30
На рынок выведены коммерческие помещения в ЖК "Юнтолово"
Пример помещения коммерческого назначения

На рынок выведено около 3 600 "квадратов" коммерческих площадей, запроектированных на первых этажах домов №13, 14 и 18, которые возводятся в рамках второй очереди жилого комплекса "Юнтолво". Метраж нежилых помещений варьируется в пределах от 33 до 191 кв.м. Все они оснащены отдельными входами. Помещения предназначены под устройство торговых точек, аптек, отделений банка, фитнес-клубов, заведений общепита, мастерских, детского досугового центра и т.д. Застройщиком будет выполняться внутренняя отделка помещений. Стартовая стоимость "квадрата" площади на этапе открытия продаж - 130 000 рублей.

Жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" - новостройка от компании "Главстрой-СПб" в Приморском районе Петербурга. На территории площадью 437 га планируется построить порядка 2,2 млн. "квадратов" жилых домов и около 600 000 "квадратов" коммерческих площадей. Новостройки в рамках комплекса поделят на несколько кварталов. Параллельно с домами будет сдаваться и социальная инфраструктура, в том числе детские сады, школы, медицинские учреждения, торговые центры и т.д. Для хранения автомобилей построят несколько подземных и наземных паркингов.

В настоящее время ведется строительство второй и третей очередей проекта. Второй лот готов примерно на 75%, ввести его в эксплуатацию застройщик намерен до конца 2016 года. Всего в проекте предполагается 4 этапа. Завершить строительные работы планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл