Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В трех домах ЖК "Чудеса света" достроены каркасы зданий

Компания "УНИСТО-Петросталь", застройщик жилого комплекса "Чудеса света", информирует дольщиков о ходе строительства объекта.
13 Октября 2016, 08:49
В трех домах ЖК "Чудеса света" достроены каркасы зданий
Строительство первых домов в ЖК "Чудеса света" приближается к заверению

По данным застройщика, в трех домах завершены строительные работы на последних этажах каркаса здания. Специалисты выполняют демонтаж крана и начинают готовиться к работам по возведению внутренних стен и перегородок. Напомним, дома возводятся по кирпично-монолитной технологии, в каждом из них запроектировано по 36 квартир. Общая площадь жилья в трех первых новостройках проекта – около 6 000 "квадратов".

Жилой комплекс "Чудеса света" возводится компанией "УНИСТО-Петросталь" в Колтушах Всеволожского района Ленинградской области. На территории площадью 37 га планируется разместить несколько десятков кирпично-монолитных домов высотой 4 этажа. Жилье в новостройках будет сдаваться с улучшенной отделкой "под ключ". Детские сады, школа, гостевые паркинги, детские игровые и спортивные площадки будут строиться и вводиться в эксплуатацию параллельно с жилыми новостройками. В нескольких минутах езды от комплекса работают многочисленные торговые, развлекательные, образовательные и т.д. учреждения.

Реализация проекта жилого комплекса "Чудеса света" ведется в четыре очереди. Завершить его застройщик планирует к 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл