Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Промсвязьбанк аккредитовал ЖК "Дюна"

Промсвязьбанк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Дюна", который возводит компания "ЦДС".
18 Октября 2016, 08:11
Промсвязьбанк аккредитовал ЖК "Дюна"
Банк предлагает заемщикам кредит по программе "Ипотека с господдержкой"

Банк готов предоставить ипотечный кредит на сумму от 500 000 до 8 млн. рублей сроком до 25 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту рублях начинается от 11% годовых. Ипотека предоставляется с государственным субсидированием ставок.

Жилой комплекс "Дюна" - проект комфорт-класса компании "ЦДС" в Сестрорецке Курортного района Петербурга. Новостройка будет состоять из семи разноэтажных кирпично-монолитных корпусов (14,16,18 и 21 этаж). В домах представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, которые сдаются без отделки. На территории комплекса появится подземный паркинг на 158 машиномест, детские игровые и спортивные площадки. В пешей доступности от новых домов работают многочисленные магазины, общеобразовательные и музыкальные школы, медицинские учреждения, а также оборудован пляж.

Строительство жилого комплекса "Дюна" движется с серьезной задержкой. Изначально сроком ввода новостройки в эксплуатацию назывался конец 2014 года. В настоящее время график завершения объекта смещен на конец 2016 года. Приобрести жилье в комплексе можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл