Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

С 1 декабря стартует заселение третьего лота ЖК "NewПитер"

Компания "Строительный трест" анонсировала сроки начала процедуры передачи ключей от квартир будущим жильцам третьего лота жилого комплекса "NewПитер".
18 Октября 2016, 08:31
С 1 декабря стартует заселение третьего лота ЖК "NewПитер"
Прием-передача квартир в третьем лоте ЖК "NewПитер" будет проходить в течение месяца

На подписание актов приема-передачи и получение ключей покупателей квартир приглашают с 1 декабря. Процедура будет проводиться по расписанию. Будущим жильцам необходимо записаться на осмотр жилья с офисе компании. Завершить процедуру полностью планируется 30 декабря.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "NewПитер" возводится в Ломоносовском районе Ленинградской области. На территории площадью 87 га появятся 42 кирпичных дома высотой 6-12 этажей. В них запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе, с террасами, высокими потолками для создания второго этажа, крупными кухнями-гостиными. Жилье будет сдаваться без отделки. Инфраструктуру жилого комплекса составят две шкoлы на 550 учащихся каждая, четыре детских дошкольных учреждения, спортивный комплекс с бассейном, офисы, магазины, детские игровые и спортивные площадки и др. На территории также появится многоуровневый паркинг и несколько гостевых парковок под открытым небом.

Строительство жилого комплекса "NewПитер" ведется в два этапа.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл