Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Объявлен старт продаж квартир в ЖК "Коллонтай, 2"

Строительная компания «Темп» объявила о начале реализации квартир, запроектированных в новом жилом комплексе "Коллонтай, 2".
19 Октября 2016, 06:00
Объявлен старт продаж квартир в ЖК "Коллонтай, 2"
Квартиры в комплексе продаются с полной чистовой отделкой

На рынок выведено 820 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий метражом 27-94 кв.м. Сдаваться жилье будет с внутренней отделкой, а также застекленными лоджиями и балконами. Квартиры запроектированы в монолитных домах комфорт-класса высотой 18 этажей.

Жилой комплекс "Коллонтай, 2" возводится строительной компанией "Темп" в Невском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство четырех 18-этажных корпусов, с нежилыми первыми этажами. На придомовой территории проведут благоустройство и озеленение. Дворы огородят по периметру и освободят от сквозного движения транспорта. Рядом с домами будут оборудованы стоянки для автомобилей под открытым небом. Комплекс строится в обжитом районе, где в шаговой доступности имеются все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. В 15 минутах ходьбы от новых домов располагается станция метро "Проспект Большевиков".

Квартиры в жилом комплексе "Коллонтай, 2" реализуются по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. В третьем квартале 2018 года застройщик планирует ввести новостройку в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл