Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новоорловский" начинается продажа квартир

На рынок выведен один из домов жилого комплекса "Новоорловский", строительство которого началось в начале октября 2016 года.
19 Октября 2016, 08:11
В ЖК "Новоорловский" начинается продажа квартир
В ЖК "Новоорловский" будет благоустроенная территория

Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии стоимость от 2.153 млн. рублей. Планировки квартир подразумевают возможность создания гардеробных, монтажа саун. Приобрести жилье в комплексе можно с отделкой под чистовую или "под ключ". Квартиры запроектированы в монолитно-панельном корпусе, который будет сдаваться в четвертом квартале 2018 года.

Напомни, жилой комплекс "Новоорловский" строит компания "ЮИТ" в Приморском районе Петербурга. Проект включает несколько разноуровневых (7-25 этажей) жилых домов, в которых запроектировано 10 000 квартир различного метража и планировки. Из инфраструктурных объектов в комплексе будут построены, в частности, детские сады, многоуровневые и гостевые парковки, велодорожки, спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов и т.д. В подвальных помещениях домов запроектированы кладовые помещения, которые владельцы квартир смогут приобрести в собственность.

Квартиры в жилом комплексе "Новоорловский" продаются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл