Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Итальянский квартал" завершено обустройство кровли

Компания "Navis Development Group" информирует покупателей квартир в малоэтажном жилом комплексе "Итальянский квартал" о том, как движутся работы на стройплощадке объекта.
20 Октября 2016, 07:43
В ЖК "Итальянский квартал" завершено обустройство кровли
ЖК "Итальянский квартал", вид с высоты птичьего полета

В настоящее время ведется строительство первой очереди – шести домов из газобетонных блоков, облицованных кирпичом. Коробки зданий уже готовы, кровельные работы на объектах завершены. В третьем квартале 2017 года, в соответствии с графиком, "Navis Development Group" планирует ввести новостройки в эксплуатацию.

Напомним, "Итальянский квартал" - малoэтажный жилой комплекс комфорт-класса в поселке Романовка Всеволoжского района Ленинградской oбласти в формате "Европейские пригороды". На территории площадью 20 га разместятся 22 многосекционных жилых дома высотой 4 этажа. Покупателям предложат квартиры с количеством комнат от 1 до 4, а также студии. В новостройках запроектировано, в том числе, жилье в евроформате, с террасами и собственным садом. Из инфраструктурных объектов запланировано строительство, в частности, детского садика, ресторана, открытой автостоянки на 1 200 автомобилей и т.д.

Завершить проект жилого комплекса "Итальянский квартал" застройщик намерен в 2019 году. Жилье в новостройках реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл