Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена вторая очередь ЖК "Ясно.Янино"

Компания "КВС" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в корпусах второй очереди жилого комплекса "Ясно.Янино".
20 Октября 2016, 08:16
На рынок выведена вторая очередь ЖК "Ясно.Янино"
Проект ЖК "Ясно.Янино"

На рынок выведены корпуса №2.1 и 2.2. Это монолитные здания высотой 8 этажей. В новостройках запроектировано 542 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25 до 90.5 кв.м, они будут сдаваться с полной чистовой отделкой. В корпусе 2.2 покупателям предлагают квартиры еще и с меблировкой. В третьем квартале 2018 года застройщик намерен ввести в эксплуатацию все объекты второй очереди.

Жилой комплекс "Ясно.Янино" - масштабный проект комплексной застройки территории от компании "КВС" в деревне Янино-1 Всеволожского района. Проектом предусмотрено строительство 41 разноуровневого монолитного дома на участке более 42 га. В новостройках запроектировано 8113 квартир комфорт-класса, в том числе и с европланировками. Помимо жилья, застройщик построит в комплексе детские сады, школы, физкультурно-оздоровительный центр, паркинги, автономную газовую котельную. Придомовые территории озеленят, благоустроят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками.

Квартиры в жилом комплексе "Ясно.Янино" продаются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Строительство объекта ведется в несколько очередей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл