Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Газпромбанк аккредитовал ЖК "NewПитер"

Получить ипотечный кредит покупатели квартир в жилом комплексе "NewПитер" теперь могут в Газпромбанке.
26 Октября 2016, 21:32
Газпромбанк аккредитовал ЖК "NewПитер"
Новостройка аккредитована по программе "Ипотека с господдержкой"

Жилой комплекс "NewПитер" аккредитован по программе "Ипотека с господдержкой". Она предусматривает процентную ставку от 11% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "NewПитер" возводится в Ломоносовском районе Ленинградской области. На территории площадью 87 га появится 43 кирпичных дома переменной этажности (от 6 до 12 этажей). В новостройках запроектированы как обычные квартиры, так и жилье с террасами, высокими потолками, годящимися для создания второго этажа, а также крупными кухнями-гостиными. Инфраструктуру новостройки составят две школы на 550 учащихся каждая, четыре детских дошкольных учреждения, спортивный комплекс с бассейном, офисно-торговая инфраструктура. Придомовые территории оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками. Для автовладельцев предусмотрено строительство многоуровневых подземных паркингов и гостевых автостоянок. Застройщик - компания "Строительный трест".

Строительство жилого комплекса "NewПитер" ведется в четыре этапа. Третью очередь застройщик планирует сдать до конца 2016 года. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл