Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Московском районе построят два детских садика с бассейнами

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" приступает к строительству двух детских дошкольных учреждений в пешей доступности от жилого комплекса "Квартет".
02 Ноября 2016, 21:29
В Московском районе построят два детских садика с бассейнами
Детские сады смогут принять первых воспитанников в 2018 году

Оба садика будут располагаться недалеко друг от друга, на участке в Московском районе Петербурга, ограниченном Дунайским, Витебским проспектами и проспектом Космонавтов. Каждый из них сможет принять до 140 малышей. В зданиях запроектированы помещения для 8 разновозрастных групп. Детские сады будут оснащены игровыми комнатами, спальнями, кабинетами логопеда, музыкальными классами, физкультурными залами и бассейнами. На территориях перед садиками установят игровое и спортивное оборудования. Оба дошкольных учреждения планируется ввести в эксплуатацию в 2018 году.

Детские сады будут располагаться рядом с жилым комплексом "Квартет" - новостройкой компании "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад", состоящей из четырех панельных домов комфорт-класса. В шаговой доступности от новостройки располагается станция метро "Купчино". Инфраструктуру объекта составят придомовые автостоянки, гаражи, детские игровые и спортивные площадки. Первая очередь жилого комплекса "Квартет" будет сдаваться в этом году, а вторая – в первом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл