Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Газпромбанк даст ипотеку на пятую очередь ЖК "Капитал"

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в доме пятой очереди жилого комплекса "Капитал" покупатели жилья смогут в Газпромбанке.
03 Ноября 2016, 20:50
Газпромбанк даст ипотеку на пятую очередь ЖК "Капитал"
Большинство секций в ЖК "Капитал" уже введены в эксплуатацию

Новостройка получила аккредитацию по программе "Ипотека с господдержкой". Ипотека оформляется с процентной ставкой 11,00% годовых. Минимальный размер стартового взноса составляет 20% от стоимости выбранного жилья. Банк готов предоставить кредит на сумму до 8 млн. рублей.

В рамках пятого лота жилого комплекса "Капитал" возводится шесть секций дома совокупным метражом около 37 500 "квадратов". На рынок выведено 692 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,5 до 83,7 кв.м.

Напомним, жилой комплекс "Капитал" является частью масштабного проекта "Новый Оккервиль" от компании "Строительный трест" в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. В рамках проекта возводится кирпичный дом, состоящий из секций высотой 12-18 этажей. Первый этаж новостройки займут помещения коммерческого назначения. В общей сложности в домах планируется разместить 5 000 квартир, которые сдаются в эксплуатацию с отделкой. Инфраструктуру новостройки составят детские сады, школа, спортивные и оздоровительные комплексы. Для автовладельцев предусмотрено строительство подземного паркинга.

Жилой комплекс "Капитал" строится в пять очередей. Четыре лота уже введены в эксплуатацию точно в намеченный срок. Завершить проект полностью застройщик планирует в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл