Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В новом корпусе ЖК "Граффити" стартовала продажа квартир

На рынок выведены квартиры, запроектированные в корпусе №2.3, который строится в рамках жилого комплекса "Граффити".
07 Ноября 2016, 06:00
В новом корпусе ЖК "Граффити" стартовала продажа квартир
Проект ЖК "Граффити"

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 120 квартир комфорт-класса. Они запроектированы в доме высотой 16 этажей, строящемся по кирпично-монолитной технологии. Покупателям доступны одно- и двухкомнатные квартиры (по 60 штук каждых), которые будут сдаваться с отделкой. В настоящее время корпус №2.3 достроен до уровня 8 этажа. Ввести новостройку в эксплуатацию планируется до конца 2017 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Граффити" - проект компании "Ойкумена", который реализуется на территории площадью 11,84 га в Приморском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство 13 кирпично-монолитных домов высотой от 10 до 24 этажей совокупным метражом порядка 258 000 "квадратов". Помимо жилья, на территории появится коммерческая и офисная недвижимость, три наземных многоуровневых паркинга и подземные отапливаемые гаражи. Инфраструктура комплекса будет включать три детских дошкольных учреждения и общеобразовательную школу на 975 учащихся. На придомовой территории будут оборудованы детские игровые и спортивные площадки, зоны для выгула домашних животных. Дворы также освободят от движения автотранспорта, оснастят цветниками, фонтанами и малыми архитектурными формами.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Граффити" можно путем заключения договора долевого участия с застройщиком (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл