Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены машиноместа в ЖК "Северная долина"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о начале продаж парковочных мест, расположенных в подземных паркингах ЖК "Северная долина".
08 Ноября 2016, 06:00
На рынок выведены машиноместа в ЖК "Северная долина"
На рынок выведено 1000 парковочных мест

На рынок выведено 1000 машиномест, расположенных в отапливаемых паркингах под домами второй, третьей и пятой очередей реализации проекта. Это здания по адресам: улица Федора Абрамова, дома 4, 10Н и 5Н; улица Валерия Гаврилина, дом 3 корпуса 2, 3Н и улица Николая Рубцова, дома 9, 14H. В паркингах установлены системы автоматизированного контроля въезда и выезда, охраны и видеонаблюдения, освещения, вентиляции, пожаротушения и дымоудаления, проводится регулярная уборка территории автостоянок. Стоимость парковочных мест варьируется в пределах от 299 000 до 599 000 рублей.

Жилой комплекс "Северная долина" строит в Выборгском районе Петербурга компания "Главстрой-СПб". На территории появятся кирпично-монолитные дома эконом-класса высотой 26 этажей. В них запроектировано 30 000 квартир, которые продаются как с отделкой, так и без нее. Жилой комплекс возводится в районе с хорошей экологией, вблизи от нескольких рекреационных зон. Из инфраструктурных объектов запланировано возведение детских садов, школы, магазинов, торгово-развлекательных центров, подземных паркингов. Придомовые территории будут оборудованы детскими игровыми и cпортивными площадками, а также зонами отдыха для жильцов.

Приобрести парковочные места в жилом комплексе "Северная долина" можно посредством заключения с застройщиком договора купли-продажи после внесения 100% оплаты стоимости объектов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл