Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Связь-Банк аккредитовал ЖК "Кировский посад"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Кировский посад" могут оформить ипотечный кредит на приобретение жилья в Связь-Банке.
09 Ноября 2016, 08:03
Связь-Банк аккредитовал ЖК "Кировский посад"
Дома, расположенные буквой "П", формируют уютные дворовые пространства

Новостройка получила аккредитацию по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, процентная ставка фиксируется на уровне 12% годовых. Минимальный размер стартового взноса по ипотеке – 20% стоимости приобретаемого жилья. Банк готов предоставить заемщику сумму от 300 000 до 8 млн. рублей на срок от 3 до 30 лет.

Жилой комплекс "Кировский посад" - проект комплексной застройки территории в городе Кировск от компании "Арго-Инвест" (структура ГК "РОСТ"). На участке более 13 га расположатся дома высотой 9 этажей, построенные по индивидуальному проекту. Фасады будут оформлены в ярких красках. Совокупный метраж жилых помещений составляет порядка 104 000 "квадратов". Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры (в том числе в евроформате), которые будут сдаваться с отделкой. Помимо жилья, на территории появятся детские сады, школа, торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, а также небольшая часовня. Для хранения автомобилей построят наземный паркинг, рассчитанный на 400 парковочных мест.

Квартиры в жилом комплексе "Кировский посад" реализуются по договорам долевого участия. Завершить проект полностью застройщик планирует в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл