Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ХМБ "Открытие" аккредитовал ЖК "Весна-2"

Жилой комплекс "Весна-2" получил аккредитацию ПАО «Ханты-Мансийский банк "Открытие".
11 Ноября 2016, 08:31
 ХМБ "Открытие" аккредитовал ЖК "Весна-2"
Процентная ставка по ипотеке - 13.5% годовых

Банк готов оформить ипотеку с процентной ставкой от 13,5% годовых при условии, если заемщик сделает стартовый взнос в размере не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Банк предоставит кредит на сумму от 500 000 до 15 млн. рублей сроком от 5 до 30 лет.

Жилой комплекс "Весна-2" возводится на участке между Европейским проспектом и Центральной улицей в Кудрово Всеволожского района Ленобласти. Новостройка будет состоять из двух кирпично-монолитных корпусов эконом-класса. Высота одного из них 14 этажей (запроектирована 181 квартира), второго – от 9 до 14 этажей (запроектировано 1219 квартир). Разноуровневое здание планируется возвести в рамках первой очереди строительства, а 14-этажное – на втором этапе. Приобрести жилье в новостройке можно как с отделкой, так и без нее. Для хранения автомобилей на территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 88 машиномест. Придомовые территории оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками, тротуарами, гостевыми парковками, зонами отдыха для жильцов. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы. Застройщик жилого комплекса – компания "ЦДС".

Строительство жилого комплекса "Весна-2" ведется с задержкой на несколько месяцев. Завершение проекта перенесено с первого на четвертый квартал 2016 года. Приобрести квартиру в комплексе можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл