Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новый Петергоф" начата процедура передачи ключей от квартир 3 очереди

Застройщик жилого комплекса "Новый Петергоф", ГК "АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС", в начале ноября 2016 года приступил к передачи дольщикам квартир в 3 очереди.
11 Ноября 2016, 14:04
В ЖК "Новый Петергоф" начата процедура передачи ключей от квартир 3 очереди

В рамках третьего этапа строительства было возведено два пятиэтажных кирпичных дома. В зданиях 697 квартир одно-, двух-, трехкомнатной планировки и студийного типа. Жилье дольщики получат с финишной отделкой.

В то же время продолжается строительство четвертой очереди "Нового Петергофа", в которую войдет 1081 квартира с отделкой. Заселиться в эти дома дольщики смогут летом 2018 года. Параллельно с возведением корпусов 4 очереди, застройщик строит первый в "Новом Петергофе" детский сад, рассчитанный на 170 мест. Его открытие намечено на начало 2018 года. Полностью завершить проект планируют к 2020 году.

"Новый Петергоф" - это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Петродворцовом районе. В его составе только пятиэтажные дома. На первом этаже размещена коммерческая площадь. Комплекс уже обеспечен сетевым магазином, аптекой и салоном красоты. Внутридворовое пространство отведено под зоны отдыха и детские игровые площадки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл