Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Газпромбанк даст ипотеку на квартиры в ЖК "Две Эпохи"

Газпромбанк и компания "Eke Group", застройщик жилого комплекса "Две Эпохи", подписали договор о сотрудничестве.
14 Ноября 2016, 06:00
Газпромбанк даст ипотеку на квартиры в ЖК "Две Эпохи"
Покупателям квартир в ЖК "Две Эпохи" доступны несколько ипотечных программ Газпромбанка

Заемщикам доступны сразу несколько ипотечных программ банка, в рамках которых они могут получить кредит в размере от 7 до 10 млн. рублей. Процентная ставка по ипотеке фиксированная, она составляет 13.5% годовых. Стартовый взнос по кредиту - 50% стоимости выбранного жилья. Кредит заемщики смогут взять на срок до 30 лет.

Жилой комплекс "Две Эпохи" – новостройка бизнес-класса от финской компании "Eke Group", которая возводится в бывшей промзоне Василеостровского района Северной столицы. Ранее на этих землях находились корпуса завода "Эскалатор". Проект предусматривает строительство четырех монолитных корпусов высотой от 9 до 11 этажей, выполненных в разных архитектурных стилях. В домах запроектировано 317 квартир площадью от 41 до 145 кв.м, которые будут сдаваться с предчистовой отделкой. Покупателям доступны, в том числе, квартиры с панорамным остеклением и собственной террасой. Частью проекта станет детский садик на нижнем этаже одного из корпусов и подземный паркинг, рассчитанный на 177 автомобилей. Стоимость "квадрата" площади в новостройках начинается от 135 000 рублей.

Квартиры в жилом комплексе "Две Эпохи" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). В качестве даты завершения проекта называется 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл