Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Миллениум"

Компания "Трест-36" объявила о начале продаж квартир, расположенных на 6, 16 и 21 этажах дома, который строится в рамках жилого комплекса "Миллениум".
16 Ноября 2016, 06:00
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Миллениум"
Проект ЖК "Миллениум"

На рынок выведены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии. Метраж жилья варьируется в пределах от 30 до 89 "квадратов". Квартиры-студии будут сдаваться с полной отделкой, остальные квартиры - с чистовой.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Миллениум" - проект компании "Трест-36" в Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга. Проект представлен единственным домом высотой 24 этажа, который возводится по монолитной технологии. В новостройке запроектировано 496 квартир, которые начинаются со второго этажа. Первый этаж отдан под коммерческую недвижимость (всего 1124 кв.м). На подземном уровне запроектирован паркинг, состоящий из двух секций, на 100 машиномест каждый. Частью новостройки станет также детский садик на 180 малышей.

Квартиры в жилом комплексе "Миллениум" продаются по договорам долевого участия. Завершить проект застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл